Свадебный переполох на сто тысяч: Муром готов стать городом свадеб

События
47

Город незабываемых свадеб и крепких браков. В Муроме при поддержке администрации округа прошёл первый «Свадебный фестиваль». За приз в 100 тысяч рублей боролись пары, планирующие уже в ближайшее время зарегистрировать свои отношения. Союз чьих сердец был подкреплён «кругленькой» суммой на свадьбу – узнавала Елена Петрова.

Небывалого масштаба яркое действо развернулось в ДК имени 1100-летия Мурома. Фестиваль включал в себя демонстрацию услуг от ведущих специалистов в области этой индустрии: выставку свадебных товаров, дефиле изысканных нарядов, живую музыку и многое другое… В блеске утончённой красоты была разыграна постановка классической свадьбы.

Браки заключаются на небесах, а вот яркие, неординарные свадьбы непременно должны проходить в Муроме, на родине Петра и Февронии!

Сам конкурс состоял из нескольких элементов: будущие молодожены должны были представить свою пару, разыграв историю любви, переходящую в свадебное торжество в определенном стиле.

Каждая представленная свадьба отличалась неповторимостью. За 15-минутной презентацией скрывалась профессиональная работа стилистов, визажистов, хореографов и, конечно, огромное желание и упорство конкурсантов. К слову сказать, большинство из них на большую сцену вышли впервые.

Активную помощь влюблённым конкурсантам могла оказать не только их личная группа поддержки, но и весь зал. Главное было – его зажечь огнем любви!

Настоящим укрощением фестиваля стало представление «Красавица и чудовище». Свадьба в сказочном стиле Аллы и Антона покорила всех, включая и членов компетентного жюри.

Муром – город семьи, любви, верности и самых красивых свадеб! Все участники «свадебного фестиваля»  были награждены дипломами и подарками от спонсоров. Организаторы уверены, что парад свадеб станет в Муроме традиционным и выйдет за пределы региона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]