Не менее яркие инсталляции и интерактивные площадки: концепцию празднования Дня семьи, любви и верности обсудили в администрации

События
17

До празднования Дня Семьи, любви и верности остается меньше месяца. В администрации Мурома полным ходом идет творческая работа над концепцией этого полюбившегося всем муромлянам торжества.

В этом году 2-го июля жителей и гостей города ждут не менее яркие инсталляции и интерактивные площадки. Центром праздника по традиции станет историческая реконструкция жизнеописания муромских благоверных князей Петра и Февронии. Она будет расположена на площади перед администрацией.

Часть улицы Московской превратится в свадебный бульвар, где организаторы праздника создадут неповторимую романтическую атмосферу.

А вот кто будет вести вечерний концерт на набережной Оки, еще не решено. В финальный этап народного голосования прошли две семейные пары, набравшие наибольшее число голосов. Это – Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

Вместе с тем в адрес оргкомитета и на сайт главы округа поступили письма от инициативной группы, в которых люди просят включить в перечень пар супружескую чету Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Аналогичные обращения поклонники опубликовали в социальных сетях, получив при этом большой отклик жителей Мурома.

Таким образом окончательный выбор муромлянам еще предстоит сделать. Итоговое голосование организовано на главном информационном портале «Муром24.рф».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]