“Отличники здравоохранения”: лучших медиков Мурома отметили в областной столице

События
21

Врач – это не специальность, это образ жизни. Делегация из 20-ти человек приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника. Об отличниках здравоохранения – в сюжете.

Доктор с большой буквы. Вот уже 45 лет Анатолий Шалахов лечит заболевания «уха, горла и носа». В самые напряженные дни он может принять до 60-ти пациентов. Признается, что работу свою любит и прилагает все усилия, чтобы все пришедшие покидали его здоровыми. А в медицину Анатолия Викторович привел случай.

Самоотверженную преданность Анатолия Шалахова работе оценили  на областном уровне. Почетное звание “отличника здравоохранения” он принял сдержанно, ведь многие годы посвятил медицине. Коллеги  гордятся им и отмечают, что звание это заслуженное.

Отоларинголог Шалахов был в числе медиков из Мурома, удостоенных  почетных званий, наград и грамот. На праздничном мероприятии губернатор Светлана Орлова поблагодарила работников здравоохранения за высокий профессионализм и самоотверженный труд на благо людей.

Всего в этот день были отмечены более 200-т специалистов со всего региона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]