Здоровый пример

Общество
56

В преддверии праздника сотрудники учреждений здравоохранения округа наглядно продемонстрировали, как они ведут здоровый образ жизни. На спартакиаде побывала наша съемочная группа.

Чтобы лечить людей, нужно самим быть здоровыми! Не случайно медицинские работники так активно включились в спортивную борьбу! На торжественном открытии глава округа Евгений Рычков в шутку назвал спартакиаду подготовкой  к предстоящей летней Олимпиаде в Бразилии и поздравил людей в белых халатах с наступающим праздником!

Муромская медицина показывает хорошие результаты в области по  многим показателям. Сегодня наши медицинские работники проводят по-настоящему уникальные операции, а недавно с всероссийского конкурса на лучшее первично-сосудистое отделение привезли 3-е место!

Участниками стали работники городских больниц и поликлиник, Муромского роддома и Скорой помощи. После представлений визитной карточки, каждая из восьми команд приступила к спортивным испытаниям. Теперь пришло время проявить себя не только в работе, но и в спорте. Задача непростая, ведь милосердие и понимание пришлось заменить упорством и волей к победе.

Жюри оценивался лучший командный результат в каждом виде спорта!  В итоге первое место взяли медики городской больницы № 2. Но главное не победа, а то, что спортивный праздник удался на славу!

Регина Ломакина

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]