Выставка кукол и цветов: в Муроме стартовал окружной фестиваль “Семья на все времена”

Общество
66

Лучшие семейные традиции и творческие увлечения – в выставке авторских работ и цветочных композиций. В преддверии всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Муроме стартовал окружной фестиваль “Семья на все времена”. С первыми участниками познакомилась Елена Петрова.

Об удивительных руках Надежды Соколовой в пятом микрорайоне знают многие. Недаром всю жизнь проработала ткачихой. И вышивать умеет и вязать. Новое увлечение  мастерицы позволило окружающим под другим углом взглянуть на привычное рукоделие.

Надежда Степановна – в этом конкурсе не новичок.  На этот раз, освоила материал бросовый.

Пока глава семьи ещё находится в разработке, Надежда делится секретами изготовления первых двух персонажей. “Молодая семья” появилась практически без финансовых затрат, вот только времени и  тепла души – ушло много.

Молодой фестиваль, которому всего два года, уже завоевал сердца своих поклонников. Желающие поделиться семейным творчеством могут представить свои работы в шести разноплановых номинациях.

В рамках окружного фестиваля пройдёт демонстрация интерьеров. В представленных экспозициях можно будет провести фотосессию. Выставка расположится в сквере Ермакова. И будет радовать муромцев и гостей города в праздничный день 2-го июля с 11-ти  до 16-ти часов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]