Новый конкурс от “Муромского меридиана”: в любви родному городу призналась семья Холиных

Общество
36

Город былинный, Муром любимый! Приготовьте городу подарок к Дню рождения и примите участие в новом конкурсе Муромского телевидения,  как это сделала семья Холиных! Подарок от вторых участников принимала  Регина Ломакина.

В очень большой и дружной семье Холиных Муром любит каждый! Самому маленькому, влюбленному в город – всего 7 месяцев. Дети с малых лет изучают историю родных мест. Они создали целую серию авторских рисунков. Здесь исторические памятники, племя МуромА в традиционных нарядах, именитые люди, самые любимые места города и даже Муром будущий.

В подарок любимому городу ребята лепят из пластилина популярный символ – Муромский калач! Всего получается 8 – от каждого члена семьи – мамы, папы и шестерых детей! Вот творческая группа старательно формирует замочки, дужки и пишет самые главные слова: “Я люблю Муром!”.

Ждем от Вас творческих работ в разных стилях! Проявите свою любовь к городу в чем-то новом и креативном – нарисуйте картину, организуйте флеш-моб, создайте ролик – и получите приз за самое необычное признание! Ждем ваших заявок по телефону:  9 98 55 и на адрес электронной почты: muromtv@mail.ru.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]