На турбазе “Озерный” стартует вторая смена отдыхающих

Общество
26

Солнце, воздух и вода. База отдыха «Озерный» готовится к встрече  отдыхающих. В эту пятницу в лесном “курорте” на Святом озере стартует новая смена. Чем порадует излюбленное место отдыха, узнала Анастасия Белова.

Григорий Федотов с малых лет отдыхает в «Озерном». Каждое лето вот уже 10-й год подряд мальчик приезжает сюда с семьей. Признается, что здесь, в живописном уголке на берегу Святого озера, каникулы всегда проходят с пользой.

Искрящаяся на солнце водная гладь Святого озера так и манит отдыхающих. Первые приезжие новой смены уже оккупировали пляж и нежатся под лучами олнца. Однако водная стихия и раскинувшийся вокруг водоема удивительной красоты лес – не единственное, чем радует глаз гостей турбазы.

Уже третий год подряд на турбазу «Озерный» приезжают скульпторы из Московской и Владимирской областей, чтобы удивить отдыхающих и украсить территорию рекреации скульптурами. Здесь их уже более 20. В этом году арт-объекты сделаны не только традиционного дерева, но и из металла.

Провести время с пользой для тела и духа, подышать свежим лесным воздухом и окунуться в прохладную пучину Святого озера уже в эту пятницу приедут около двух сотен отдыхающих.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]