Муромские футболисты готовятся к исторической игре на Кубок России

Спорт
15

Два дня до кубка России. Уже в субботу состоится историческая футбольная,  игра как для муромской команды, так и для любителей футбола. Впервые в истории муромского спорта наши ребята вступят в борьбу за кубок России. Соперником муромлян будет команда из второй лиги “Знамя Труда”. На тренировке футбольного клуба «Муром» перед важным субботним матчем побывала наша съемочная группа.

Несмотря на жару футболисты “Мурома” выкладываются по полной, стараясь четко следовать указаниям тренера. Вначале тренировки – разминка, работа с мячом, потом отработка командных действий в быстрой атаке и самое главное – в защите.

Предстоящая встреча с сильным соперником из Орехово-Зуево, который играет во второй лиге, уже на стадии 1/256 финала даст ответ на вопрос – готов ли футбольный клуб “Муром” к выполнению более амбициозных задач. Несмотря на то, что для большинства ребят субботний матч станет дебютным на таком серьезном уровне, настрой у муромлян боевой.

А между тем, перед важным матчем на кубок России тренерскому штабу муромского клуба предстоит ломать голову не только по поводу тактики. Из-за травм предстоящую игру могут пропустить сразу три ключевых игрока.

Однако помочь команде смогут и сами болельщики, ведь,  как известно, полные трибуны – это двенадцатый игрок. Остается напомнить, что начало игры – в 18 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]