Какая боль: 5:0 – сухая победа ФК “Муром” над ярославским “Шинником” в первенстве “Золотое кольцо”

Спорт
19

Как в песне группы “Чайф”. Футбольный клуб “Муром” доставил болельщикам ярославского “Шинника-М” нестерпимую боль. Матч лидеров первенства “Золотое кольцо” завершился крупной сухой победой муромцев со счетом:  5-0.

Несмотря на итоговый результат, игра особенно в первом тайме получилась упорной и обоюдоострой. И лишь за несколько минут до перерыва после розыгрыша углового “Муром” смог выйти вперед.

Во втором тайме в воротах ярославцев побывало еще 4 мяча. Наши ребята умело ловили гостей на контратаках. Дубль на счету Дмитрия Баулина. После 7-ми игр футбольный клуб «Муром» возглавляет турнирную таблицу,  опережая ближайшего преследователя “Череповец” на 4 очка. При этом у наших ребят игра в запасе.