Одни украшают город, другие его засоряют

Общество
28

Яблоком раздора для жителей дома 2А по улице Владимирская стали остатки строительного мусора после ремонта крыши. Кто прав, а кто виноват – попыталась выяснить наша съемочная группа.

Вот уже на протяжении четырех месяцев жители дома 2а по улице Владимирской не знают радоваться им или огорчаться. С одной стороны – им отремонтировали старую крышу, с другой – оставили весь строительный мусор на дворовой территории: на клумбах и возле детской площадки.
Ненужный шифер – как бельмо на глазу. Он не только портит внешний вид двора, но и угрожает безопасности гуляющих по близости детей. Несмотря на это жильцы не могут добиться вывоза строительного мусора с весны. Подрядная организация уехала, а управляющая компания “Фортуна” готова это сделать только за счет самих жителей. У контролирующих служб на этот счет есть своё мнение.
Остается надеяться на то, что в ближайшее время конфликт в этом дворе разрешится и найдется тот, кто по закону должен навести порядок на замусоренной территории. Мы же в свою очередь будем следить за развитием ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]