Велозаезд среди подростков из трудовых бригад в канун дня физкультурника

Спорт
65

Сегодня среди трудовых бригад подростков провели настоящий велотурнир и приурочили его к предстоящему Дню физкультурника. Ребята соревновались в скорости и мастерстве управления велосипедом. За заездами наблюдала Анастасия Белова.

На стадионе «Муромец» собрались ребята, неразлучные со своими велосипедами. Здесь те, кто мечтает связать свою жизнь с велоспортом или катается для себя. Кто с малых лет оседлал «двухколесного коня» или совсем недавно научился крутить педали.

Маршрут  и для мальчишек, и для девчонок одинаковый – короткий, но с препятствиями. Побеждает тот, кто быстрее всех преодолеет дистанцию.

Подростки из трудовых бригад, усилиями многих из которых и создана эта трасса, финишируют с различными результатами. Одни не торопятся, стараясь не упасть на ухабистой дороге, другие – показывают рекордные цифры. Но у каждого соревнования оставили хорошие впечатления.

Самыми быстрыми гонщиками в своих возрастных категориях стали Валерий Филиппов, Алексей Алякаинский и Мария Дубакина. Победителям и призерам вручили грамоты и памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]