На сайте Евгения Рычкова стартовало голосование за лучший эскиз реконструкции стадиона Гастелло

События
15

Каким будет внешний облик легендарной муромской спортивной арены  – решат жители округа.

Реконструкция стадиона Гастелло, выкупленного в мае 2016 года у РЖД, выходит на новый этап. Пока проводились работы по благоустройству прилегающей территории, по поручению главы Мурома велась разработка эскизных предложений реконструкции входной группы и здания стадиона. Сегодня Евгений Рычков на своем сайте представил три варианта.

Как пояснил глава, три представленных концепции – это основа для разработки рабочего проекта. Поэтому до 30-го  сентября каждый из пользователей сети Интернет  может не просто голосовать за любой из понравившихся вариантов, но и вносить свои идеи и высказывать свое мнение по поводу нового облика стадиона и его функционального наполнения. То, что проект будет реализован, теперь уже никто не сомневается.

Традиция публичного обсуждения важных городских проектов в Муроме появилась не так давно и сразу же прижилась. Так, вместе с муромлянами создавались концепции парков «Молодежный и «Гагарина», площади Прокуророва и Вознесенской. И как показала практика, решения,  принятые всем миром – самые правильные.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]