ЗАО “Муром” чествует работников производства

Общество
60

День работников леса отметили те, чья жизнь связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны, с заготовкой и переработкой древесины. В свой юбилейный, пятидесятый профессиональный праздник передовиков производства чествовал ЗАО «Муром». Подробности – в сюжете.

Про таких работников, как Алексей Майоров, на закрытом акционерном обществе “Муром”, без ложной скромности говорят – “лицо завода”. Серьёзный, собранный, исполнительный. Именно таких передовиков, настоящих профессионалов своего дела, в торжественной обстановке,  награждали на сцене заводского ДК.

Трудиться на благо Мурома! В своём поздравлении глава округа Евгений Рычков подчеркнул значимость предприятия для развития всего города.

Успехов в работе, стабильности и дальнейшего процветания. С профессиональным праздником поздравил заводчан председатель городского совета депутатов Константин Федурин.

Предприятия с 83-хлетней трудовой историей занимается изготовлением мебели, фанеры и ДСП. Внедрение новейшего оборудования японских, финских и немецких производителей, позволили заводу быть конкурентоспособным,  как  в России, так и за рубежом. И тем не менее, последний год для ЗАО “Муром”- был весьма не простым.

Невзирая на все трудности, женщин – руководитель умело ведёт предприятие по пути стабильности и развития.  По итогам года, генеральный директор Ольга Тихонова была удостоена звания «Человек года – 2016» в номинации «Инвестор».

 Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]