Новые дороги на окраинах: в рамках проекта главы округа отремонтированы десятки улиц

События
34

Дорог, требующих ремонта в каждом микрорайоне города – немало. В рамках проекта главы округа «Дороги в микрорайонах» уже отремонтированы десятки улиц. Какие работы проводятся на данные момент, а какие в ближайших планах – в сюжете.

Каждый день ударными темпами коммунальщики продолжают  строительство дорог в микрорайонах – на отдаленных от центра города территориях. Эта дорога по улице Коммунальной не видела ремонта около 30 лет. Подготовительные работы к асфальтировке дорожного полотна, на этом участке, подходят к своему завершению. Также, на данный момент,  уже на Коммунальном проезде приступили к подсыпке щебня, буквально на днях дорожные бригады приступят к укладке асфальта. Вторая бригада дорожников заканчивает восстановление улицы Чкалова – от бульвара Тихомирова до Кооперативной.

По проекту Главы округа «Дороги в микрорайонах» летом была сделана первая часть улицы Юбилейной  – от Войкова до Ковровской. Уже сейчас дорожники приступили к фрезеровке второй очереди этой улицы (от Ковровской до Зарубина). В ближайшее время так же будут восстановлены улицы Ямская и Казанская. Ход проводимых работ по данной программе на личном контроле главы Евгения Рычкова.

В рамках проекта главы, до конца года  планируется отремонтировать, а где-то построить заново, около двух десятков улиц, а также подъезды к детским садам.

Благодаря проекту главы «Дороги в микрорайонах», уже более 30-ти улиц увидели новую, ровную дорогу. По окончании года проект не закончит своё существование, он будет продолжен и в 2017-м.

Кристина Писоцкая

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]