Комплексное благоустройство: дорожники перешли к асфальтировке Коммунального проезда и улицы Коммунальной

События
13

В Муроме ударными темпами реализуется проект главы округа Евгения Рычкова «Дороги в микрорайонах». Сегодня дорожники перешли к асфальтировке Коммунального проезда и улицы Коммунальной.

Каждый из нас мечтает ежедневно проходить по ровной, без ям и ухабов, дороге. Одними из проблемных участков являются улица Коммунальная и Коммунальный проезд. В этом микрорайоне дороги не было более 30 лет, несмотря на то, что рядом 3 крупных предприятия – ОАО «РЖД», Стрелочный завод и «Муромтепловоз». По многочисленным просьбам жителей, в рамках проекта Главы «Дороги в микрорайонах» началось благоустройство этой территории. Дорожники перешли к асфальтировке Коммунального проезда, тем временем сама же улица ждет своего часа, и уже прошла подготовительные работы.

Местный КОС и жители близлежащих домов обеспокоены как бы ни произошло так, что дорогу сделают, а вопрос с пешеходным тротуаром будет убран в дальний ящик. Про качество проводимых работ и о том, что изменится в городе благодаря проекту «Дороги в микрорайонах» нам рассказали сами жители Мурома.

Глава округа лично контролирует ход проводимых работ. На выездном совещании Евгений Рычков рассказал о комплексном благоустройстве данного микрорайона. Уже отремонтированная улица Гоголева вкупе с Коммунальной и Коммунальным проездом – максимально разгрузят город, а новая, ровная дорога поспособствует беспрепятственному проезду автовладельцев к школе № 1 и железнодорожной больнице. Подрезка деревьев и строительство, в будущем, тротуарного перехода – завершат плановое, комплексное благоустройство этой территории.

Кристина Писоцкая

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]