«Муромский край»: газета с сюрпризом

Общество
81

Внимание! Стартует новогодняя акция! Для тех, кто оформит подписку на следующее полугодие с доставкой на дом в КОСах и редакции, будет организован розыгрыш ценных призов. Как это сделать – расскажет Регина Ломакина.

Быть в курсе последних событий и получать максимальный объем городских новостей еженедельно – просто! Нужно придти в Комитет общественного самоуправления по месту жительства или в редакцию Муромского телевидения и подписаться на газету «Муромский край»  – всего за 300 рублей с доставкой на дом! А в дополнении к этому – приятный бонус!

Вдруг удача улыбнется именно Вам? В числе подарков – часы, весы, йогуртница, набор кастрюль, сушилка, ручной отпариватель, мультиварка-скороварка и ещё много полезных в быту и хозяйстве вещей! Главная городская газета «Муромский край» радует людей интересными информативными статьями на протяжении многих лет и рассчитана на широкий круг читателей! В любом случае, свежие и актуальные новости на протяжении целого полугодия Вам обеспечены! Вот такая двойная выгода! Розыгрыш призов состоится в преддверии новогодних праздников! По всем вопросам подписки обращаться по телефону: 3-35-70.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]