Знак общественного признания

События
19

Одна из семи “звёзд Артека” “упала” в руки муромского школьника. С Михаилом Копытиным в его родной 15-й школе встретилась наша съёмочная группа.

Море впечатлений и возможностей проявить себя. Это всё “Артек”. Попасть туда престижно. А увезти оттуда звезду – почетно вдвойне.

В лагере Михаилу Копытину предстояло попробовать себя в непривычном, но интересном амплуа моряка. Учиться такелажу, русской семафорной азбуке, строению шлюпки. И самому выйти на ней в море в роли одного из гребцов.

В школе его знают не только как серьёзного и ответственного  юношу, но также как весёлого и находчивого. Именно он был выбран капитаном школьной команды КВН “Пятнашка”, которая своими шутками  покорила не только Муром, но и область. А совсем недавно Михаилу аплодировали в Москве – на международном конкурсе чтецов “Апельсиновая берёза”.

По мнению одноклассников и друзей, Михаил тот человек, на которого всегда можно положиться в трудную минуту.

На достигнутом Михаил останавливаться не собирается. Впереди новые победы. В этом году юноша претендует на стипендию Алексея Ермакова. Лучших выберут в сфере образования, культуры, спорта и журналистики. Тем почетнее, что вручать её талантливой молодежи будет глава округа Евгений Рычков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]