55-летний юбилей 4-й школы

События
61

Четвёртая школа радушно распахнула свои двери для гостей. Сегодня ей – 55! Поздравить родную школу в этот торжественный день пришли десятки выпускников, среди них  и глава округа Евгений Рычков. О юбилейной дате – в сюжете.

На сцене знакомые каждому герои в форме театрализованного представления ищут путь к счастью. В зале представители администрации, педагоги и ветераны, родители, ученики. И все с удовольствием вспоминают славную историю любимой четвёртой школы.

В адрес школы – только теплые слова поздравлений и пожеланий. С большой любовью о ней говорят и сами педагоги. Именно здесь каждый день они делятся своими знаниями с учениками.

Но самые трогательные и искренние слова, конечно же, звучат из уст самих воспитанников. Ведь именно они – опора школы.

Более полувека школа по праву гордится и своими яркими и талантливыми выпускниками. О родной четвёртой они до сих пор бережно хранят только самые тёплые воспоминания.

За полученные знания и урок жизни глава округа Евгений Рычков своей горячо любимой школе подарил не только теплые слова, но и сертификат на ремонт актового зала.

Сегодня в школе обучается 592 ребёнка. Свою заботу и знания им передают 36 педагогов. Под их чутким руководством за пятьдесят пять лет четвёртая школа выпустила более трёх тысяч человек.

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]