“33-й легион”

Спорт
64

Муромская ледовая арена впервые встретила участников зонального отборочного тура первенства России по хоккею. Команду Владимирской области представляет хоккейный клуб «Легион-33». Игры зонального отборочного тура  проходят на катке «Кристалл» в два дня. О старте ледовых состязаний – в сюжете Анастасии Беловой.

Как известно, трус не играет в хоккей. И сегодня свою отвагу и хорошую игру показали 11-летние мальчишки из Владимирской, Ярославской и Тверской областей. Муром впервые стал местом проведения отборочных игр первенства России по хоккею.

Владимирскую область на первенстве представила команда «Легион-33». Хоккейный клуб действует уже 2 года.

Отрадно, что в сборную Владимирской области попали и наши земляки. Первая игра для «Легиона-33», к сожалению, закончилась поражением. Наши ребята уступили команде из Рыбинска со счетом 9:2. Однако «легионеры» не расстроились. Шанс на реванш еще есть.

Во второй раз владимирские «легионеры» сошлись на льду с командой из Конаково. Но удача вновь отвернулась от наших хоккеистов. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу противника. А завтра нашим ребятам предстоит игра с Ярославлем. Начало игр – в 8 часов утра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]