Чистый обман

Общество
18

Несколько десятков уборщиц, отвечающих за порядок в магазинах “Пятёрочка”, столкнулись с финансовым непорядком. Все дело в том, что вот уже несколько месяц женщины не могут получить свои честно заработанные деньги. В ситуации разбиралась наша съёмочная группа.

Свои кровно заработанные Татьяна Целовальникова не может получить вот уже почти полгода. При этом она каждый день добросовестно натирает полы в торговых залах магазина “Пятерочка”.

В своей беде Татьяна не одна. В похожую неприятную ситуацию попали несколько десятков уборщиц. За поддержкой и защитой они обратились в администрацию округа.

Оказалось, что и без того небольшие зарплаты – в месяц она составляет 6 тысяч рублей – сегодня выплачивать просто некому. Предыдущая фирма-подрядчик – “Мастерстрой” – разорилась. Техническому персоналу муромских “пятёрочек” за полгода их усердной работы она задолжала более шестисот тысяч рублей.

Новая подрядная организация постарается недопустить ошибок предшественников. В свою очередь, администрация округа взяла  ситуацию под личный контроль.

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]