60 лет в образовании: юбилей отметила муромская “пятнашка”

События
28

Свой 60-й день рождения отметила муромская школа № 15. С юбилеем любимую «пятнашку» поздравили педагоги, учащиеся и выдающиеся выпускники. К празднику присоединилась и наша съемочная группа.

Юбилей – время подведения итогов. Сегодня вспомнили прошлое родной «пятнашки», поздравляли педагогов-ветеранов, которые стояли у истоков добрых традиций. И школа верна им по сей день.

С юбилеем школу пришли поздравить представители администрации и совета народных депутатов округа.

За 60 нескучных лет «пятнашка» претерпела немало преобразований. Но неизменным остается одно – стремление учителей дарить детям знания. В день юбилея лучшим – были вручены почетные грамоты.

«Пятнашка» вправе гордиться своими выпускниками. Среди них –  выдающиеся спортсмены, артисты, медики и работники администрации. Годы назад они покидали родную школу неопытными юнцами, а сегодня – прославляют Муром и трудятся на благо округа и страны.

Теплые слова поздравлений звучали и от сегодняшних учеников. Им еще только предстоит выбрать свой жизненный путь. А школа им в этом поможет.

Сегодня в «пятнашке» под руководством опытных и талантливых преподавателей свет знаний горит для более семисот учащихся.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]