Подарки от “Текстильщика”

Общество
15

Итоги благотворительной акции сегодня подводили в «Текстильщике». На протяжении месяца в ней участвовали покупатели магазина качественного домашнего текстиля и трикотажа. Куда будут направлены собранные средства – в сюжете.

Купил постельное белье «Василиса» – сделал полезное и доброе дело для себя и  других. Чтобы в Новогодний праздник каждый смог почувствовать тепло человеческого сердца.  Благодаря участию покупателей в акции «Текстильщика», люди с ограниченными возможностями получили материальную помощь.

Сертификат принимала председатель общества инвалидов. «Текстильщик» благодарит тех, кто поддержал эту акцию. Она завершилась, а приятные предложения действуют ежедневно! Если вы ещё не выбрали подарок себе и близким – «Текстильщик» поможет!

«Текстильщик» – это всё необходимое для домашнего комфорта, уюта и отдыха – трикотаж любого размера, цвета, фактуры и фасона, а также знаменитый своим качеством Ивановский текстиль! Товары «Текстильщика» проверены временем и постоянными покупателями! «Текстильщик» ждет Вас в ТЦ «Кумир», на 2-м этаже, ул. Ленина, 110а.

Регина Ломакина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]