Отремонтированный фасад «украшал» баннер магазина

События
16

С улиц Мурома исчезает незаконная реклама. Сотрудники администрации округа добились демонтажа рекламной конструкции на одном из домов по улице Куликова. Отремонтированный фасад там «украшал» баннер федеральной сети, торгующей алкогольной продукцией.

Анна Шишкина- председатель комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации о. Муром: «Магазин «Красное и белое» не реагировал на наши предписания,  и нам пришлось самим снимать рекламный щит. Руководителю был выписан штраф».

Только за прошедшую неделю, по предписанию комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа, с помощью сотрудников «Благоустройства» было демонтировано 11 незаконных объектов наружной рекламы. В первую очередь, с лица города были убраны установленные без разрешения конструкции, рекламирующие разливные алкогольные напитки. Усилить контроль за торговцами этой продукцией распорядился на аппаратном совещании, которое прошло в минувший понедельник, глава округа Евгений Рычков.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]