Игры в войну

Общество
17

Парк имени 50-летия Советской власти превратился в настоящее поле боя. Турнир по лазертагу, организованный в рамках общегородской патриотической акции “Служу Отечеству!”, собрал десятки муромских студентов. Кто и почему взял в руки оружие – в сюжете Юлии Казаковой.

Одна база и две команды по семь бойцов. Задача – захватить и удержать базу. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Без тактики здесь не обойтись. Всё, как в реальном сражении, только вот сражаются парни лазерным оружием.

За короткое время достаточно новый вид активного отдыха на свежем воздухе стал популярен у молодежи. Синяков, как от пейнтбольных шариков с краской, нет. А азарт тот же.

Команда МИ ВлГУ в лазерном турнире участвует не в первый раз. Два года подряд она становилась победителем. Сегодня ребята так же попробуют завоевать золото. Для этого у них есть своя стратегия ведения боя.

Для учащихся высших и средне-профессиональных учебных заведений города лазерный бой словно праздник. Эмоции переполняют. И таких сражений будет ещё не мало. Итоги турнира по лазертагу, который организовал комитет по делам молодежи администрации округа, станут известны к Дню защитника Отечества.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]