Дело агрессивной собаки – продолжается: новые подробности нашумевшей истории

Общество
17

Случай с нападением собаки бойцовской породы на пожилую женщину в одном из муромских магазинов, о котором одним из первых рассказал наш телеканал, получил широкий общественный резонанс. В настоящее время пострадавшая выписана из больницы. Однако точка в этой жуткой истории до сих пор так и не поставлена. Как себя чувствует пенсионерка, и какова судьба пса-людоеда – узнавала Юлия Казакова.

Этой фотографии несколько месяцев. Сегодня жизнерадостную пенсионерку со снимка просто не узнать. В зеркало смотреть страшно. Если раньше Валентина Григорьевна не спешила выходить на улицу, не накрасив губы, то теперь с этой привычкой пришлось распрощаться. Да и прежний спокойный сон сменился кошмарами.

Из больницы Валентину Григорьевну выписали в конце ноября, но последствия того злополучного дня она ощущает на себе до сих пор.

По заключению врачей увечья, нанесённые пожилой женщине, средней тяжести. По мнению сотрудников правоохранительных органов, это позволило заводчику избежать уголовной ответственности.

По словам соседки хозяина пса, проживающего по адресу: Лакина, 36, бойцовская собака опасений ни у кого не вызывала.

Хозяин с агрессивным питомцем своей вины не отрицает. И сегодня старается  выходить из дома как можно реже.

Таких случаев нападения животных на людей, к сожалению, становится всё больше и больше. В этой истории точка ещё не поставлена. А,  значит, жителям надо быть очень осторожными, зная, что в одной из квартир живёт такая опасная собака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]