Всё для дачного сезона – в “Домашнем”

Общество
31

Дачный сезон не за горами. Садоводы уже начали к нему готовиться! Как, может помочь в этом один из крупнейших торговых центров города «Домашний», узнала наша съемочная группа.

На сегодняшний день в торговом центре «Домашний» представлен самый широкий выбор товаров для дома, дачи, строительства и ремонта! В прошлом году

Был обновлен ассортимент магазина строительных и отделочных материалов на 1-ом этаже. Введены новые товарные группы и расширены уже имеющиеся.

В феврале также был открыт магазин напольных покрытий «Купипол». В нём широко представлен ламинат, линолеум и ковролин. Кстати только до конца марта «Домашний» продляет скидки на ламинат – до 50% , а на  ковролин  – 30% !

За год своей работы садовый центр «Грин Хаус» заслужил любовь покупателей. Ведь это настоящий рай для садоводов и дачников! Помимо того, что в нем представлено более полутора тысяч семян, здесь найдется все! От обычной лопаты до системы автополива. А для любителей пикников – широкий выбор мангалов, коптилин и казанов.

Ставшие уже традиционными полезные мастер-классы для садоводов и дачников от Грин Хаус вновь порадовали гостей. Была проведена экскурсия по товарам садового центра, освещены последние тенденции в сфере декора садовых участков, а также гости узнали, как легко сделать кокедаму к 8 марта!

Отдел садово-парковой техники «Техногрин», также расположенный на втором этаже, уже готов к дачному сезону в полном объеме! Здесь представлен широкий выбор мотоблоков от Российских до известных мировых брендов! Садовый центр Грин Хаус приглашает всех садоводов и дачников за покупками!

Только до конца февраля действует акция: грунт универсальный Огородник объемом 9 л.п выгодной цене 44-90. Все самые свежие новости об акциях и мастер-классах узнавайте на нашей страничке в одноклассниках и на сайте: promurom.ru.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]