Главное – вместе!

Общество
19

У многодетной семьи Кривенковых из Ковардиц – новая жизнь. Прошло больше года, когда органы соцопеки разрешили матери, оставившей на неопределённое время малышей без присмотра, забрать детей из больницы. О том времени женщина старается не вспоминать. Сегодня в гости к Наталье Кривенковой, без предварительного звонка, приехала наша съёмочная группа.

Многодетную маму наш внезапный визит врасплох не застал. Была дома, занималась с двойняшками. Понимая, что в некотором роде мы тоже прибыли с проверкой, Наталья с нескрываемой гордостью рассказала о новшествах в своём доме.

В настоящий момент в семье воспитываются четверо детей. Старшая дочка живёт с бабушкой. Супруг Михаил – работает в автосервисе.  По словам Натальи – живут дружно.

Выходить на работу мама не планирует. Семья большая. Несмотря на то, что Антона и Кирилла собираются повести в детский сад – забот прибавится. В этом году у Натальи появится ещё одна  первоклассница.  Да и планы, мягко говоря, грандиозные  – достраивать дом.

Самое главное, что мы вместе – говорит хозяйка. Несмотря на внешнее благополучие – семья находится под контролем. Раз в неделю Наталью навещают специалисты органов социальной опеки. Конфликтная ситуация, случившаяся год назад, когда многодетная мама чуть было не лишилась детей, заставила Наталью более серьезно относиться к родительским обязанностям.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]