Лыжня Муратова: на старт вышли более 330-ти спортсменов из Нижегородской, Рязанской и Владимирской областей

Спорт
21

Дань уважения. В лесопарковой зоне стадиона «Верба» прошла лыжная гонка памяти мастера спорта СССР, тренера Виктора Муратова. На старт вышли более 330-ти лыжников из Нижегородской, Рязанской и Владимирской областей. За борьбой сильнейших наблюдала Юлия Казакова.

Воскресное утро порадовало всех любителей зимнего спорта. Пробежать дистанцию в два, три и семь километров и побороться за призовые места собралось немало спортсменов разных возрастов из разных областей.

Всё меньше остаётся тех, кто бы знал Виктора Александровича лично. Виктор Муратов всегда воспитывал целеустремлённых, стремящихся к победе ребят. Настоящих чемпионов. В их числе – знаменитый Алексей Прокуроров.

Из года в год одна из славных спортивных Муромских традиций проходит на высоком уровне, привлекая всё большее число участников. И на этот раз здесь собрались лучшие из лучших, чтобы доказать, что они достойны только призовых мест. Секрет победы у каждого из них свой.

Вот так ярко и весело завершился  очередной лыжный сезон. Такие соревнования не только заряжают позитивом и положительными эмоциями, но и помогают открывать новые горизонты для юных спортсменов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]