Делает город чистым: в канун дня коммунального работника муромского водителя наградили в области

События
26

Один из лучших водителей в сфере ЖКХ работает в Муроме.  На областном торжественном мероприятии, посвященное дню работников жилищно-коммунального хозяйства, самым достойным вручили почетные грамоты администрации региона. Среди награжденных – водитель муромского предприятия «Чистый город». За работой его встретила Анастасия Белова.

Михаил Горбунов вот уже 17 лет работает водителем. Смена – с 7-ми  утра до 7-ми  вечера. Сегодня Михаилу Александровичу предстоит выгрузить мусор из 95 контейнеров и вывезти на свалку.

Коммунальщик признается, работа, в целом, не сложная. Но когда ломаются машины коллег, приходится брать несколько дополнительных рейсов.

За ответственный подход к работе и добросовестный труд Михаила Горбунова заслужил благодарственное письмо от администрации области. Награда была вручена в канун профессионального праздника – дня работника ЖКХ.

Вместе с Михаилом Горбуновым в «Чистом городе» трудятся еще 39 водителей. Всего же на предприятии работают порядка 80 человек. Общими усилиями за день на городскую свалку вывозится свыше 1000 кубометров мусора.

Работают ежедневно, без выходных и праздников. Помимо вывоза мусора, рабочие приводят в порядок сами контейнерные площади.

Однако, порядок в Муроме в целом зависит не только от коммунальщиков, но и самих горожан. Лишний раз задуматься и выбросить мусор в урну, а не на землю – уже большая помощь в поддержании чистоты на городских улицах.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]