Экзотическая находка: в деле о гибели цирковых животных появились новые подробности

Происшествия
23

Сотрудники полиции проводят проверку по делу с трупами экзотических животных в брошенной газели. Напомню, машина с мертвыми крокодилом и питоном на днях была обнаружена на одной из частных автостоянок Мурома. Транспорт, находился на стоянке с декабря и, по всей видимости, принадлежал гастролирующему цирку. Новые обстоятельства дела – в сюжете Анастасии Беловой.

Шокирующая находка на автостоянке вызвала настоящий резонанс. Новость о мертвых животных собрала более 8 тысяч просмотров и сотни комментариев неравнодушных муромлян в социальных сетях.

– Сотни раз вам писали, не ходите вы в эти цирки. Так нет, вам весело на замученных животных смотреть. ВОТ СЛЕДСТВИЕ ВАШЕГО ВЕСЕЛЬЯ!!!

– Крокодила жалко… А я всегда знал, что у веселья есть обратная сторона .

– Таких “циркачей” нужно судить как хабаровских живодерок. За издевательство над животными.

Между тем, полицейским в ходе проверки удалось  выяснить, что некий Сергей Шекуров из нижегородской области, на которого зарегистрирована бесхозная газель, продал ее «циркачам». Дальнейшая история транспорта вплоть до обнаружения его на муромской стоянке – неизвестна. Сейчас сотрудники полиции пытаются связаться с организаторами гастролей.

Тем временем, в распоряжение нашей телекомпании попали документы индивидуального предпринимателя – владельца цирка «Золотой буфф». Предположительно, в машине именно этого печально известного заведения были найдены погибшие экзотические звери. В ближайшее время налоговые свидетельства и выписка из госреестра будут переданы в полицию.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]