Муромский “Гадкий утёнок” покорил столичных зрителей

Культура
26

Дипломы первой степени. Коллектив “Прикосновение” 4-й школы стал победителем сразу двух всероссийских конкурсов театрального мастерства. Спектакль “Гадкий”, по сказке Андерсена, покорил сердца областной и столичной публики.

Вечная история любви и самопожертвования. Гадкому утёнку суждено было вырасти в прекрасного лебедя только благодаря самым сильным чувствам, переполнявшим сердце его матери утки.

Первое место на всероссийском конкурсе “Шоколад” во Владимире. Два диплома за лучшие женскую и мужскую роли. Высокая оценка на фестивале “Парад премьер”. Признание на большой сцене в очередной раз заслужили благодаря сплочённости всего творческого  коллектива.

Спектакль “Гадкий” в исполнении Муромских школьников просто влюбил в себя искушённых столичных зрителей. Несмотря на то, что сама дорога до Москвы заняла у юных артистов много времени.

Каждый год коллектив 4-й школы посещают более ста мальчишек и дечонок. Для них “Прикосновение” – не только театральная семья, но и старт в будущее. Прекрасным лебедем мечтает стать каждый.

25 спектаклей, композиций, театрализованных программ. Более тысячи детей, обогативших своё детство яркими эмоциями сценических образов. Порядка 40-ка выпускников, продолживших  обучение в театральных училищах и вузах. В эту субботу Муромское “Прикосновение” отметит свой 30-летний юбилей.

 

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]