В творчество ушли педагоги

Общество
23

В творчество ушли и педагоги дошкольных учреждений. В течение двух дней в Центре внешкольной работы они будут славить семью. Более 30-ти коллективов всех детских садов округа приняли участие в традиционном фестивале искусств. “Ромашковое настроение” – в сюжете.

В шкурах и со стрелами. Предприниматель и риэлтер играют на сцене первобытную семью. Времена меняются – главные ценности остаются, считают родители пятилетней Лилии – воспитанницы детского сада “Кораблик”.

Для работников детских садов фестиваль искусств стал главной репетицией в юбилейный год двух самых значимых для города праздников. Тема семьи, любви и верности красной нитью прослеживалась через все конкурсные номера.

Воспитатели, музыкальные работники, нянечки и медсёстры ставили пьесы, танцевали,  пели. В творчестве раскрывались все грани талантов.

Конкурс продолжится завтра. Коллективы трёх детских  садов, ярче других озаривших зал солнечным, “ромашковым настроением” – будут награждены дипломами и ценными подарками от администрации округа.

Елена Петрова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]