Более 2-х тысяч муромских отцов приняли участие в благоустройстве территорий детских садов и школ

События
36

Папа может! Городской субботник поддержали родители. В местах высадки «трудового десанта» побывала наша съёмочная группа.

Не просто спортивная площадка- настоящее футбольное поле для дошколят.  Детский сад № 62 взял курс на развитие  командного детского спорта.

Разровнять землю, установить ворота, посеять на спортивном поле газонную траву. Уговаривать родителей помочь обустроить мини стадион – не пришлось. Отцы, как мальчишек, так и девчонок, откликнулись как один.

С не меньшим энтузиазмом кипела совместная работа и во всех школах. Родители рубили переросшие деревья, пилили кусты, устанавливали новые скамейки и веранды. Глава округа Муром  Евгений Рычков, вместе с другими папами,  благоустраивал территорию гимназии № 6.

Городская акция, поддержанная управлением образования, в очередной раз показала, что «Муромские папы могут всё!». На территории детских садов и школ с помощью родителей установлены десятки игровых элементов, построены спортивные площадки, посажено несколько сотен молодых деревьев и кустарников.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]