13 новосёлов: глава округа вручил ключи от квартир детям-сиротам

События
41

Отметят новоселье! Глава округа Евгений Рычков вручил ключи от квартир детям-сиротам. Всего счастливыми обладателями своего жилья стали 13 человек. Многие из них уже знают, как обустроить новый дом! Подробности – у Ирины Радужной.

Счастливый момент настал! Дети-сироты получают ключи от квартир из рук главы округа Евгения Рычкова. Всего новоселье в скором времени отметят 13 человек! Общее фото с главой на память. А сразу после церемонии многие отправляются смотреть свои квартиры.

Дарья Бумагина думает, где и что поставить. Хочется домашнего уюта! Со своей подругой они рисуют примерный дизайн. До этого времени Даша снимала комнату в общежитии. Теперь она переедет в квартиру, с гораздо более комфортными условиями проживания. Здесь у нее начнется другая… лучшая жизнь, – признается девушка.

В городе активно работает не только программа «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»… При поддержке администрации улучшают свои жилищные условия и другие категории граждан.

Квартиры, которые получили дети-сироты, соответствуют всем требованиям, в них сделан хороший ремонт! Если же какие-то недостатки будут обнаружены, новоселы могут обратиться в управление жилищной политики и решить возникший вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]