Выпускной день рождения: в честь 25-летия 6-й гимназии на главной сцене города чествовали лучших учащихся

События
27

Традиции, инновации, высокие результаты. Гимназия № 6 отпраздновала свое 25-летие. На сцене ДК 1100-летия города чествовали лучших учащихся, а также выпускников.

Выпускной – всегда праздник. У шестой гимназии повод двойной. В этом году последний звонок совпал со знаменательной датой – 25-летием учебного заведения. За четверть века здесь сформировались богатые традиции, которыми по праву гордятся и дети, и педагоги. Отдельное внимание – достижениям учеников на олимпиадах.

Учащиеся гимназии стараются преуспеть не только в учебе, но и – в спорте, общественной жизни, искусстве. Без Софьи Алексеевой не обходится ни один творческих конкурс – ее работы всегда в числе лучших. Девушка -активист участвует во всех школьных мероприятиях.

Для 71-го одиннадцатиклассника этот юбилей, как и школьный звонок, стали последними. Ряд выпускников удостоились звания «Ученик года», также ребят отметили за активное участие в жизни гимназии.

За отличные результаты в учебе и участие в олимпиадах различного уровня лучшим гимназистам вручили почетные грамоты. Без наград не остались даже первоклассники, которые успешно сделали первые шаги в науку. Сегодня гимназия – это 63 педагога и 903 ученика, не упускающих ни единой возможности получить знания.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]