Городской пляж готовят к купальному сезону

События
11

С первого июня в Муроме стартует купальный сезон. Глава округа Евгений Рычков подписал постановление об обеспечении безопасности муромлян на водных объектах.  Единственным разрешенным для купания местом по-прежнему будет набережная в районе левого берега Оки. За благоустройством пляжной зоны наблюдала Елена Петрова.

Удобные скамейки, грибки от солнца, переодевалки. Вопреки холодной весне пляжный сезон стартует. Для того, чтобы отдых муромлян был безопасным и комфортным, предприятие  “Благоустройство” приложило немалые усилия.

В ожидании отдыхающих городской пляж выглядит идеально. Чистый и ухоженный. Санитарная очистка прибрежной полосы зоны отдыха, а также места подхода к воде завершена.

Напоминаем, что для муромлян и гостей города оборудована только одна зона для пляжного отдыха у воды. В других местах купаться запрещено!

С открытием пляжного сезона за безопасностью людей будут следить спасатели. Уже завтра водолазы проверят дно. Акватория для купания будет огорожена. Максимальная глубина её составит два с половиной метра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]