ЕМК – выбор потребителя

События
31

«Еленамедклиник» оказалась в числе лучших производителей и поставщиков товаров и  услуг в России! По этому случаю, руководитель клиники Елена Ярикова приняла участие в торжественном мероприятии в Москве! Подробнее – в сюжете.

ЕМК можно поздравить с получением очередного почетного статуса. Муромская клиника – участник программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества 2017». Ориентирами в работе учреждения всегда были высокое качество и правильное отношение к клиентам! Здесь нацелены на результат не для себя, а для людей, готовы постоянно развиваться и совершенствоваться – без этого невозможно представить современное успешное учреждение. На церемонии чествования лучших предприятий страны Муромских гостей встречали с особым радушием.

Чтобы быть красивыми и сильными, надо быть здоровыми. И обращаться только к профессионалам. Качественную помощь по созданию красоты и сохранению здоровья предлагает «Еленамедклиник». В ответном слове Елена Ярикова поблагодарила организаторов премии и земляков за духовную поддержку. В их числе – Муромский писатель и член Союза писателей Юрий Фанкин. Гостям мероприятия было адресовано патриотическое четверостишье.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]