Последователи Гиппократа

Общество
18

Золотые руки и сердца. В воскресенье свой профессиональный праздник отметят медицинские работники. В их числе – около тысячи в Отделенческой больнице на станции Муром. Сегодня они принимали заслуженные поздравления.

В праздник принято говорить о главных достижениях и результатах работы. Сегодня Отделенческая – одна из старейших больниц области – современный многофункциональный лечебно-диагностический центр – больница 21-го века! Здесь профессионально выросло не одно поколение медицинских работников, и сегодня трудится слаженный сплоченный  коллектив.

По традиции тем, кто давал клятву Гиппократа, были вручены благодарности и грамоты, в том числе от администрации области и округа, а также дипломы специального образца «Золотые руки» и «Золотое сердце», «Креативный руководитель года».

Премии имени Леонида Хлыповки получили те, кто делает первые шаги в профессии. Им предстоит пройти сложный и длинный путь прежде, чем стать настоящими профессионалами.

Теплые слова поздравлений прозвучали также в адрес тех, кто уже ушел на заслуженный отдых. Праздник украсили творческие номера  и добрые песни хора работников больницы «Гармония». Сотрудники в честь праздника подготовили небольшой юмористический номер на тему медицинских баек.

Смех продлевает жизнь. Медики делают то же самое. Пусть у каждого будет хроническое здоровье, стабильное благополучие и неизлечимое долголетие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]