“Живите в любви и гармонии”: главными героями памятного издания стали более 60-ти муромских семей

События
30

Хранители гармонии. Вот уже восьмой год в Муроме проходит конкурс среди лучших педагогических семей города. За это время было награждено более 60-ти супружеских пар. Их истории вошли в уникальную книгу “Живите в любви и гармонии”, приуроченную к юбилею Дня Семьи, любви и верности. На вручении памятного издания его главным героям – побывала и наша съёмочная группа.  

В зале – лучшие многодетные, творческие, спортивные и молодые семьи педагогов. Все они – главные герои книги о любви и гармонии. В неё вошли неподдельные истории муромских пар, иллюстрированные снимками из семейных фотоархивов. Истинные примеры красоты  супружеских отношений.

Одной из таких пар стала семья Морозовых. Наталья и Сергей вместе  уже 34-ре года. За такой немалый срок они были награждены медалью “За любовь и верность”. Секрет своего супружеского счастья они раскрывают на страницах “ромашкового издания”.

Истории таких семей – это история нашего края. С каждым годом их становится всё больше. Вот и в этом –  сразу шесть супружеских пар удостоены звания “лучшей педагогической семьи”. У каждой – свой рецепт счастливого брака.

По традиции чествовать муромские семьи будут в День семьи, любви и верности. В торжественной обстановке состоится и вручение медалей “За любовь и верность” супружеским парам, прожившие в браке более 25-ти лет. Возможно, в ближайшем будущем их имена окажутся на страницах нового издания.

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]