По-настоящему феерическое шоу

Общество
22

Кульминацией праздника стал вечерний концерт на набережной Оки. Организаторы торжеств и первый канал подготовили по-настоящему феерическое шоу. Самые известные артисты страны спели на муромской сцене о любви и семейной гармонии. Вместе с многотысячной аудиторией зажигала и наша съемочная группа.

Десятилетие самого семейного праздника – долгожданное событие на Муромской земле. Несмотря на непогоду на набережной десятки тысяч людей. С особым теплом всех собравшихся поздравила чета Медведевых.
Грандиозный концерт на берегу Оки вновь собрал гостей из разных уголков России. Для многих из них стало доброй традицией встречать День Семьи именно в Муроме.
Этот праздник давно стал визитной карточкой нашего старинного города. Муром в очередной раз напомнил всей стране о вечных семейных ценностях.
Каждая песня, посвящённая этому “ромашковому празднику” – особенная. Артисты исполняли как полюбившиеся всем шлягеры, так и новые, премьерные композиции. Для зрителей выступили Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Сергей Трофимов, Жасмин, Ани Лорак и многие другие. Жемчужиной праздника стала премьерная песня Валерии из мультфильма о Петре и Февронии.
Аплодисменты и радостные возгласы зрителей не смолкали до самого финала. Ну а ярким завершением Дня семьи, любви и верности вновь стал праздничный фейерверк, который озарил небо над Окой разноцветными огнями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]