Первый матч в ПФЛ: футбольный клуб “Муром” начал сезон с победы

События
12

Футбольный клуб “Муром” победил в первом матче профессиональной футбольной лиги.

Наша команда открывала сезон в ПФЛ выездной игрой против “Псков – 747”. Проявив организованность в обороне и поймав соперника на контратаке, муромляне открыли счет на 24-й минуте. Автором исторического гола стал Антон Бетюжнов.

Во втором тайме счет удвоил вышедший на замену Николай Кабаев. Наши футболисты вновь вырвались в быструю атаку. Итоговый счет – 0:2 в пользу сборной округа. Напомним, что год назад “Муром” также начал сезон с выездной победы в новом для себя турнире. Поздравляем команду с прекрасным началом сезона!

Обыграв «Псков-747», футбольный клуб «Муром» начал подготовку к матчу 1/128-й финала Кубка России. Матч против «Знамя Труда» состоится в воскресенье  в городе Орехово-Зуево.