В День города выберут “Мини-Мисс Муром”

События
64

Юные модели. Самые маленькие муромлянки от 7-ми до 9-ти лет поборются за звание “Мини-Мисс Муром”. Такой конкурс красоты проводится впервые. Победительницу выберут в День города, 5-го августа, на площадке “Современный Муром”. На одной из репетиций в ДК “Вербовский” побывала Юлия Казакова.

Синхронность движений, грация и красота. Несмотря на то, что это  вторая их репетиция, малышки выкладываются по полной. Впереди их ждёт сразу пять увлекательных конкурсов.

14 конкурсанток. И каждая талантлива по своему. Ведь в повседневном расписании юных дарований немало дополнительных кружков и секций. Но на конкурс “Мини-Мисс Муром” их привёл неподдельный интерес к модельной профессии.

Больше подружки, чем соперницы. На репетициях девочки с удовольствием обсуждают не только платья, но и свои многочисленные увлечения. Однако уже через неделю им предстоит побороться за главный титул. В такой ответственный момент не обойтись без поддержки любящих родителей.

Маленькую “Мисс Муром” в ходе конкурсной борьбы определит компетентное жюри. А вот кто получит приз зрительских симпатий – зависит от каждого! На страничке ДК “Вербовский” в “Одноклассниках” уже сегодня стартует открытое голосование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]