Ключи от новой жизни!

События
10

Счастливыми обладателями собственных квартир в Муроме стали еще 14 семей. До этого многие из них проживали в аварийных бараках. Ключи от квартир новоселам вручил глава округа Евгений Рычков.

Будущие новоселы не скрывают радости! Для многих из них этот момент – долгожданный. Ключи от новых квартир семьям вручает глава округа Евгений Рычков.

Несмотря на то, что в квартирах пока не уютно, новоселы зовут главу в гости. Евгений Рычков не отказывается. В том, что в этих квартирах сделан добротный ремонт, глава убеждается лично. Тем более, если сравнить условия, в которых семьи проживали ранее. Большая часть из тех, кто сегодня получил ключи, переселенцы из ветхого и аварийного жилья. Татьяна Назарова рассказывает, в доме на Октябрьской, 63 не было никаких удобств.

Эти квартиры – настоящая мечта, которая осуществилась. В том, что здесь будет комфортно, не сомневается даже пушистый Гриша. По доброй традиции, кот переступает порог нового жилья первым.

Ну,  а сами новоселы уже думают, что и куда поставить. Многим до сих пор не верится, что они, наконец, переедут из старых бараков.

Сегодня ключи от новых квартир получили 14 семей. Всего же с начала года свои жилищные условия улучшили более 30-ти. А все благодаря тому, что в городе активно работает программа по предоставлению жилья разным категориям граждан.

Ирина Радужная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]