Звездная спортивная арена!

События
21

В Муроме торжественно открыли стадион имени Олимпийского Чемпиона Виктора Лосева. Его реконструкция проходила под личным контролем главы округа и была завершена в рекордные сроки. Игроки футбольного клуба «Муром» уже провели на обновленном стадионе первый домашний матч. Подробности – в сюжете.

Открытия обновленного стадиона в городе ждали! Посмотреть домашний матч футбольного клуба «Муром» пришли более 2000 тысяч болельщиков. Почти всем не терпится пройти на стадион и оценить изменения. Увиденное – радует!

К этому времени на поле появляются почетные гости. Обращаясь к болельщикам, глава округа Евгений Рычков подчеркивает – новая спортивная арена даст толчок развитию футбола в городе.

На открытие стадиона приехал и Олимпийский Чемпион Виктор Лосев. Стадион, оформленный в символичных для муромского футбола цветах, теперь носит его “звездное” имя. Капитан олимпийской сборной благодарит земляков за такое внимание.

Домашние матчи муромской команды смогут смотреть все желающие. Вход на стадин – бесплатный. Такое решение принял глава округа. Это решение многих порадовало. Особенно благодарны ветераны, ведь они хорошо помнят, каким стадион был до реконструкции.

Болельщики заняли новые трибуны. Пора начинать матч! Впереди игра футбольного клуба “Муром” и команды “Текстильщик”.

Ирина Радужная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]