Лучшие люди предприятия

События
25

В преддверии дня железнодорожника на Муромском Стрелочном заводе открыта Доска Почета. По дорожке общего признания прошли работники, рейтинг которых максимально оценен трудовыми коллективами. Подробности – в сюжете.

У всех трудовых успехов – есть человеческое лицо. Именами людей, фотографии которых в этом году украсят Доску Почёта – завод гордится по праву. Это одна из его   лучших традиций завода – чествовать своих передовиков.

Каждый год Доска Почёта Муромского стрелочного завода обновляется в канун большого профессионального праздника –  Дня Железнодорожника.

На фотографиях лица тех, кто зарекомендовал себя отличным организатором и высокопрофессиональным специалистом. Кто передаёт молодым сотрудникам свой опыт и знания.

У многих людей, заслуживших уважение коллектива – судьба завода стала неразрывной с их собственной. Предприятию отдали  по четверть века и больше.

Новаторы, передовики, заслуженные ветераны труда. Фотографии 20-ти работников предприятия, признанные лучшими в 2017-м году в своих подразделениях, теперь каждое утро будут встречать у проходной муромлян, выбравших для себя трудовой путь на Стрелочном заводе.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]