Вторая жизнь “Тибора”: первый торговый готовится к праздничному открытию

События
17

Вторая жизнь. Торговый центр «Тибор», в котором недавно завершились ремонтные работы, готовится к праздничному открытию. В обновленном центре побывала наша съемочная группа.

Самый первый торговый центр Мурома снова готов встречать покупателей. Теперь уже в новом образе! Для удобства клиентов в помещениях второго и третьего этажей провели не только ремонт, но и перепланировку. После реконструкции залы стали просторнее, а их красивое оформление приятно удивит покупателей. Изменения затронули около 30-ти отделов торгового центра: спортивные товары, мужская и женская одежда, обувь, компьютеры и комплектующие и многие другие. Они порадуют обновленным ассортиментом и неизменно вежливым обслуживанием продавцов-консультантов. А 12 августа в «Тиборе» состоится настоящий праздник!

Стать участником розыгрыша – просто! Покупатели, которые заранее приобрели товары в отделах на определенных условиях, получают специальный купон для участия в лотерее. Она так же пройдет в день праздничного открытия, в 11 часов, вход – с улицы Советской. И, конечно, посетителей ждет отличное настроение и приятные покупки!

Вам всегда рады по адресу: улица Куликова, дом 4.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]