Боевая ничья

Спорт
15

Каждое очко на вес золота. Очередную игру во втором дивизионе футбольный клуб “Муром” провел на выезде в Смоленске с местной командой «ЦРФСО».

Для муромлян матч получился тяжелым и неровным. Первый тайм завершился нулевой ничьей. А вот вторая половина встречи началась с забитого мяча “ЦРФСО”. На 53-й минуте хозяева открыли счет. После двух замен, проведенных нашим тренерским штабом, муромским футболистам удалось захватить инициативу на поле. И на 83-й минуте после удара Дениса Щербака счет стал 1:1. В концовке игры наша команда имела несколько отличных шансов вырвать победу, но счет остался неизменным. После 4-х туров футбольный клуб “Муром” с 7-ю очками идет в турнирной таблице на 4-м  месте.

Следующую игру наши футболисты проведут на домашнем стадионе уже в эту пятницу, их соперником станет клуб “Динамо-2” из Санкт-Петербурга. Начало матча – в 17.30.