Какой фонтан будет встречать гостей “полтинника”? – глава округа Евгений Рычков объявил о голосовании на своем сайте

События
24

Парк 50-летия Советской власти станет современным! В настоящее время заканчивается благоустройство территории возле стадиона имени Виктора Лосева. И уже начались работы по реконструкции центрального входа в парк.

Сейчас здесь снимают старый асфальт. Сегодня на месте побывал глава округа Евгений Рычков. Он подчеркнул, что реконструкция парка будет проходить в несколько этапов. И связано это, в первую очередь, с масштабами работ.

Евгений Рычков – глава округа Муром: «Сам парк очень большой, более того,  мы планируем увеличить его размер сегодняшней территории в несколько раз, вплоть до бульвара Тихомирова, поэтому здесь будет огромное количество разнообразных зон, и игровых,  и спортивных,  и ландшафтных, там, где можно просто погулять, поэтому парк будет очень  разнообразным».

По уже сложившейся традиции, свои предложения по поводу оформления парка смогут высказывать и жители. Первое, что предстоит обсудить – какой фонтан будет встречать гостей “полтинника”. Проголосовать за понравившийся вариант можно будет на сайте главы – «ЕвгенийРычков.РФ».

Евгений Рычков – глава округа Муром: «Каждую зону парка мы будем отдельно согласовывать с жителями, какая она должна быть. В  данном случае мы можем говорить о входной группе, и я просил бы высказаться всех жителей города о таком немаловажном элементе парка, как фонтан, каким бы, уважаемые жители, хотели бы видеть его и нескольких предложенных вариантов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]