Игра с серьезным соперником из Петербурга: ФК “Муром” готовится к матчу

События
38

Главная футбольная команда Мурома усиленно готовится к предстоящему домашнему матчу. Уже в эту пятницу наши ребята принимают клуб “Динамо-Санкт-Петербург 2”. На тренировке муромлян побывала наша съемочная группа.

В двусторонней игре на пол поля игроки футбольного клуба “Муром” выкладываются по полной. Четко выполняя установки тренера, ребята словно хотят показать, что обидное поражение в первом домашнем матче с ивановским “Текстильщиком” уже забыто. Самые преданные болельщики тоже с пониманием относятся к ситуации, ведь как никак дебютанту профессиональной футбольной лиги тяжелей всех.

Сами муромские футболисты не многословны. Впереди игра с  серьезным соперником из Санкт-Петербурга, который хоть и идет на 9 месте, но отстает от Мурома, занимающего в турнирной таблице четвертую строчку, всего лишь на два очка.

В преддверии второго домашнего матча болельщиков интересует не только настрой команды. Самый злободневный вопрос касается билетов. Ведь, как показал матч-открытие сезона – желающих попасть на футбол гораздо больше, чем может вместить новенький стадион.

Готовятся к предстоящей игре не только футболисты, но и сам клуб. Сегодня на стадионе Виктора Лосева идет установка новых сертифицированных ворот, а чуть раньше на северной трибуне завершился монтаж еще одного сектора для зрителей на 108 дополнительных мест. 18 августа в 17.30 игроки ФК «Муром» болельщики Мурома должны быть вместе, ведь именно общими командными усилиями достигаются победы.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]