Окружной педсовет: муромские педагоги собрались на традиционную августовскую конференцию

События
22

Их вклад в детей – неоценим. Сегодня во Дворце культуры 1100-летия города вновь чествовали лучших педагогов и воспитателей, а также обсуждали дальнейшие перспективы развития. На традиционной августовской конференции, главной темой которой стала “Экология образования”, побывала Юлия Казакова.

Прокатились на экоавтобусе, побывали в арт-галерее и даже попробовали решить важные проблемы экологии. В фойе Дворца культуры развернулась настоящая творческая выставка. Так ярко и необычно стартовала традиционная педагогическая конференция. Достижения креативных муромских школ оценил и глава округа Евгений Рычков.

В зале творческая часть насыщенной школьной жизни продолжилась. Вместо монотонных докладов –  концертные номера и сценки. Всё, приготовлено школьниками и педагогами. Вспомнили все заслуги и победы, на которые был богат прошлый учебный год и поприветствовали начало нового.

И вот на сцену поднимаются – педагоги. Люди, которые посвятили себя этому непростому, но благородному делу – воспитанию детей. Благодаря им уровень муромского образования сегодня один из лучших в регионе.

Семьдесят педагогов и семнадцать родителей. Именно столько сегодня были отмечены почётными грамотами и дипломами администраций округа и региона. Впереди их ждут новые задачи. Одна из них — сделать всё возможное, чтобы развивать и поддерживать обучение на столь же высоком уровне.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]